Lot n° 201
Estimation :
150 - 200
BOGGIO Jean (né en 1963), édité par Roux Marquiand, une pend - Lot 201
BOGGIO Jean (né en 1963), édité par Roux Marquiand, une pendulette Vagues, bronze et métal argenté signée et justifiée E/A, marque d'orfèvre Roux Marquant, hauteur 5 cm.
Mes ordres d'achat