Lot n° 139
Estimation :
Résultat
: 20EUR
Un mouvement d'horloge à décor d'une scène galante cadran ém - Lot 139
Un mouvement d'horloge à décor d'une scène galante cadran émaillé marqué ROUSSEAU à La Linde (avec clef).
Mes ordres d'achat