Lot n° 46
Un lot comprenant une suite de douze assiettes en faïence de - Lot 46
Un lot comprenant une suite de douze assiettes en faïence de LUCE -Paris France
On y joint 9 assiettes à décor polychrome fleuri sur fond blanc.
(carton 962)
Mes ordres d'achat