Lot n° 68
Charolles Moulin - Lot 68
Charolles Moulin
Tonneau « FOURNOLS D'AUVERGNE » en faïence à décor polychrome d'un joueur de cornemuse.
(carton 912)
Online only
Mes ordres d'achat