Lot n° 18
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
Honoré THEVENOT (1895-1947) - Lot 18
Honoré THEVENOT (1895-1947)
Royan, la Côte d'Argent près de Saint-Palais
Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée sur une étiquette collée au dos
59 cm x 100,5 cm
Beau cadre en bois laqué