Angel ZARRAGA (1886-1946) peintre et illustrateur mexicain. - Lot 27

Lot 27
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 15 500EUR
Angel ZARRAGA (1886-1946) peintre et illustrateur mexicain. " Baigneuses dans un parc " Huile sur toile Signée et datée1924 Dimensions : 66 cm x 54.5cm Importantes restaurations et écailles, réentoilé