André DELATTE pour ARVES France service à dessert en verre - Lot 79

Lot 79
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 60EUR
André DELATTE pour ARVES France service à dessert en verre opalescent à décor de noisettes en bas-relief. Une jatte et 5 coupes ( éclat à l'une)