Lot n° 103
Estimation :
150 - 200
Japon époque Meiji plat à décor en émaux cloisonnés représen - Lot 103
Japon époque Meiji plat à décor en émaux cloisonnés représentant un phénix multicolore sur fond noir, dans des encadrements à motifs géométriques et de fleurs stylisées. Petit accident au talon.
18cm de diamètre