Lot n° 80
Estimation :
800 - 1200
: 600EUR
ROYAL DOULTON pour TIFFANY & COMPANY New York (20ème siècle) - Lot 80
ROYAL DOULTON pour TIFFANY & COMPANY New York (20ème siècle), une série de douze assiettes plates à bordure à accolades à décor en relief doré, diamètre 26.7 cm.