Lot n° 109
Estimation :
: 20EUR
Une partie de service de table en porcelaine à décor floral - Lot 109
Une partie de service de table en porcelaine à décor floral polychrome comprenant : 46 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 6 plats, 4 raviers et 1 saladier (accidents).