Lot n° 211
Estimation :
: 20EUR
LOT de couteaux de table comprenant : une série de douze gra - Lot 211
LOT de couteaux de table comprenant : une série de douze grands et douze petits couteaux manches imitation corne et lames inox dans leur écrin à deux niveaux (bon état), une série de six grands couteaux de table lames inox crantées et un couvert à découper manches imitation corne (usures er craquelures aux manches).