ULYSSE pour CHANILL. Une partie de service à thé en porcelai - Lot 145

Lot 145.1
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
ULYSSE pour CHANILL. Une partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome et etain dans le gout de la compagnie des indes comprenant six tasses, six sous-tasses, un pot-à-lait, un sucrier et une théière