Ziem Felix (1821-1911) dans le goût de - Lot 49

Lot 49
Result : 90EUR
Ziem Felix (1821-1911) dans le goût de "Vue de Venise" huile sur toile portant une signature apocryphe, 1è moitié du XXès accidents, restaurations 43,5 x 55 cm