Lot n° 49
: 90EUR
Ziem Felix (1821-1911) dans le goût de - Lot 49
Ziem Felix (1821-1911) dans le goût de
"Vue de Venise"
huile sur toile portant une signature apocryphe, 1è moitié du XXès
accidents, restaurations
43,5 x 55 cm