VERLYS FRANCE, une coupe en verre moulé et opalescent à déco - Lot 142

Lot 142
Result : 60EUR
VERLYS FRANCE, une coupe en verre moulé et opalescent à décor en relief de poisson et canards. Signé au centre. Diam : 34.5 cm