Lot n° 142
: 60EUR
VERLYS FRANCE, une coupe en verre moulé et opalescent à déco - Lot 142
VERLYS FRANCE, une coupe en verre moulé et opalescent à décor en relief de poisson et canards. Signé au centre.
Diam : 34.5 cm