Lot n° 19
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
MIDY Aline (1852-1938), " Portrait de Pauline de Montroy", p - Lot 19
MIDY Aline (1852-1938), " Portrait de Pauline de Montroy", pastel signé à droite et daté 1877, 55 x 46 cm, cadre ovale en bois et stuc doré d'origine. (déchirure traversant le milieu horizontalement)