Lot n° 55
Estimation :
100 - 200
Ecole française du XXe siècle dans le goût de NOEL R. "Côte - Lot 55
Ecole française du XXe siècle dans le goût de NOEL R. "Côte océane", huile sur toile, signée en bas à droite,
66,5 x 102,5 cm