Ecole française du XXe siècle dans le goût de NOEL R. "Côte - Lot 55

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XXe siècle dans le goût de NOEL R. "Côte océane", huile sur toile, signée en bas à droite, 66,5 x 102,5 cm