Alain DUPERAY (né en 1949) "Le marché aux poissons" huile su - Lot 59

Lot 59
Estimation :
120 - 240 EUR
Alain DUPERAY (né en 1949) "Le marché aux poissons" huile sur isorel signée en bas à droite, 50 x 61 cm