Louis CARRAND (1821-1899) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis CARRAND (1821-1899) " Paysage sur le chemin" Huile sur papier contrecollée sur toile. Signée en bas à droite Manques au niveau de la couche picturale et usures sur les bords. Dimensions : 25 cm x 32 cm