Lot n° 63
Estimation :
150 - 200
Louis CARRAND (1821-1899) - Lot 63
Louis CARRAND (1821-1899)
" Paysage sur le chemin"
Huile sur papier contrecollée sur toile.
Signée en bas à droite
Manques au niveau de la couche picturale et usures sur les bords.
Dimensions : 25 cm x 32 cm