École Française XXè siècle - Lot 65

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
École Française XXè siècle « Deux marines » formant pendant. Deux huiles sur panneau. L'une signée en bas à droite L'autre signée en bas à gauche Signatures Apocryphe Dimensions : 10cm x 13,5cm