Lot n° 65
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
École Française XXè siècle - Lot 65
École Française XXè siècle
« Deux marines » formant pendant.
Deux huiles sur panneau.
L'une signée en bas à droite
L'autre signée en bas à gauche
Signatures Apocryphe
Dimensions : 10cm x 13,5cm