Louis BONAMICI (1878-1966) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Louis BONAMICI (1878-1966) "Retour de pêche" Peinture à l'huile sur toile collée sur panneau de bois. Signée en bas à droite. Encadrée Dimensions : 35cm de diamètre
Mes ordres d'achat