Lot n° 80
Estimation :
500 - 700
: 480EUR
Émile NOIROT (1853-1924) - Lot 80
Émile NOIROT (1853-1924)
« Ferme sous bois »
Huile sur panneau
Signature en bas à droite
Daté 1899 contresignée et datée au dos
Dim. 21 x 33 cm