Une encoignure en partie en placage d'acajou. Porte une esta - Lot 294

Lot 294.1
Estimation :
400 - 500 EUR
Une encoignure en partie en placage d'acajou. Porte une estampille A. DURAND (apocryphe). Dessus de marbre. Dimensions : 47 cm x 47 cm