Lot n° 31
Estimation :
800 - 1200
LAUVRAY Abel (1870-1950). Paysages aux arbres. Huile sur toi - Lot 31
LAUVRAY Abel (1870-1950). Paysages aux arbres. Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dimensions : 54 x 82 cm
Restauration
Provenance : Vente de Georges Blache, commissaire-priseur à Versailles.
Joint le certificat d'authenticité par Yves Jaubert, président de l'association des amis d'Abel Lauvray