Adolphe Louis CASTEX-DEGRANGE (1840-1918) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 460EUR
Adolphe Louis CASTEX-DEGRANGE (1840-1918) Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 44 cm Légers manques de matière et craquelures, petite restauration ancienne