Lot n° 57
Estimation :
200 - 300
: 460EUR
Adolphe Louis CASTEX-DEGRANGE (1840-1918) - Lot 57
Adolphe Louis CASTEX-DEGRANGE (1840-1918)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile, signée en bas à droite
53 x 44 cm
Légers manques de matière et craquelures, petite restauration ancienne