Lot n° 72
Estimation :
100 - 200
: 240EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950) - Lot 72
Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite
15 x vingt-quatre cm
Encadré