COUDOUR Henri (1879-1955), "Paysage au hameau", huile sur to - Lot 85

Lot 85
Estimation :
80 - 160 EUR
Result : 80EUR
COUDOUR Henri (1879-1955), "Paysage au hameau", huile sur toile signée et datée 1919 en bas à droite, 45 x 54 cm