Jean de RHÉ (École française du XXès). - Lot 86

Lot 86
Estimation :
80 - 160 EUR
Result : 80EUR
Jean de RHÉ (École française du XXès). Marine Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos : rochers "les chiens Perrins" (Ile d'Yeu) océan (mer basse) Dimensions : 66 x 91 cm