CHEVALIER Jean (1913 - 2002), "Composition", gouache non enc - Lot 88

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
CHEVALIER Jean (1913 - 2002), "Composition", gouache non encadrée, signée en bas à droite et datée 1967. Dimensions : 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat