Lot n° 98
Estimation :
50 - 100
DALTON, "Quai extérieur de La Haye, Hollande". Huile sur pan - Lot 98
DALTON, "Quai extérieur de La Haye, Hollande". Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1881.
Dimensions : 30 x 25 cm