DALTON, "Quai extérieur de La Haye, Hollande". Huile sur pan - Lot 98

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
DALTON, "Quai extérieur de La Haye, Hollande". Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1881. Dimensions : 30 x 25 cm