Trois épingles à cravate, dont une or début XXe siècle à déc - Lot 154

Lot 154
Estimation :
160 - 320 EUR
Trois épingles à cravate, dont une or début XXe siècle à décor d'un buste féminin, et une avec petit diamant début XXe siècle; 2 g brut pour celle en or.