Lot n° 154
Estimation :
160 - 320
Trois épingles à cravate, dont une or début XXe siècle à déc - Lot 154
Trois épingles à cravate, dont une or début XXe siècle à décor d'un buste féminin, et une avec petit diamant début XXe siècle;
2 g brut pour celle en or.