OMEGA. Montre à gousset en acier, cadran blanc orné de chiff - Lot 214

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
OMEGA. Montre à gousset en acier, cadran blanc orné de chiffres romain, trotteuse à six heures. Numérotée 5303022 et datée 24-4-1916. Révisée et fonctionnelle
Mes ordres d'achat