Lot n° 237
Estimation :
600 - 900
: 670EUR
Une série de 18 grandes cuillers en argent, le cuilleron red - Lot 237
Une série de 18 grandes cuillers en argent, le cuilleron redoré à décor d'un trèfle à quatre feuilles au dos. Poinçon Minerve. Poinçon de maître marqué "AD" pour Albert DEFLON
Poids : 900 grammes