Paire de candélabres en bronze argenté, à quatre bras de lum - Lot 287

Lot 287
Estimation :
800 - 1600 EUR
Paire de candélabres en bronze argenté, à quatre bras de lumière, bobèches à décor de frises de fleurettes, futs cannelés, pied torsadé. Epoque Directoire. (Usures).