Lot n° 306
Estimation :
30 - 60
: 50EUR
Une paire de chaises en bois mouluré sculpté et laqué patiné - Lot 306
Une paire de chaises en bois mouluré sculpté et laqué patiné reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Garnie d'un velours jaune. Style Louis XVI.