Lot n° 308
Estimation :
50 - 80
Résultat
: 80EUR
Une travailleuse en acajou et placage d'acajou marqueté de f - Lot 308
Une travailleuse en acajou et placage d'acajou marqueté de filet ouvrant à deux tiroirs et un abattant et découvrant un miroir et des compartiments. Époque Charles X.
Dimensions : 74 x 56 x 39 cm
Mes ordres d'achat