Un tapis en laine à décor de médaillon central rose sur fond - Lot 359

Lot 359
Estimation :
50 - 100 EUR
Un tapis en laine à décor de médaillon central rose sur fond bleu nuit écoinçons roses, IRAN, 196 x 118 cm (insolé)