Lot n° 26
Estimation :
50 - 100
Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème siècle - Lot 26
Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème siècle
Fumeur
huile sur panneau 16,5 X 17 cm
Restauration visible
Cadre (légers éclats)