Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème siècle - Lot 26

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème siècle Fumeur huile sur panneau 16,5 X 17 cm Restauration visible Cadre (légers éclats)