Lot n° 38
Estimation :
30 - 50
Résultat
: 30EUR
Ecole contemporaine, "Bord de mer sur la côte d'Opale". Huil - Lot 38
Ecole contemporaine, "Bord de mer sur la côte d'Opale". Huile sur panneau, signée en bas à gauche JOFFRIN J. ? (ill.).
Provenance Galerie Vassé à Lille.
Dimensions : 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat