Lot n° 44
Estimation :
40 - 80
: 40EUR
Ecole française 1è moitié du XXème siècle - Lot 44
Ecole française 1è moitié du XXème siècle
"paysage animé"
huile sur panneau signée en bas à droite,(illisible)
19cm x 24cm
cadre redoré (accident au cadre)
On y joint une icône naïve sur bois, représentant l'entrée du Christ à Jérusalem.