Ecole française fin XIXème ou début XXème siècle - Lot 53

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Ecole française fin XIXème ou début XXème siècle Paysage animé, bord de rivière huile sur toile monogrammée en bas à gauche? Quelques petits accidents 65 x 54 cm