Lot n° 53
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
Ecole française fin XIXème ou début XXème siècle - Lot 53
Ecole française fin XIXème ou début XXème siècle
Paysage animé, bord de rivière
huile sur toile monogrammée en bas à gauche?
Quelques petits accidents
65 x 54 cm