Un sujet en porcelaine peinte figurant une fillette tenant u - Lot 71

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
Un sujet en porcelaine peinte figurant une fillette tenant un oiseau. Époque début XXème siècle. H: 22 cm