Lot n° 113
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Réunion de trois pièces : - Lot 113
Réunion de trois pièces :
- ONNAING. Un cache-pots en barbotine émaillée floral polychrome. Marque en creux en dessous. Fêle
Hauteur : 21 cm.
- CERART à MONACO. Un vase à deux anses en céramique émaillée à décor de fleurs. Marque "Cerart à Monaco"
Hauteur : 23 cm
- Un plat de formé carré à bord ondulé en grès du MORVAN à décor polychrome
Dimensions : 23 x 23 cm