Réunion de trois pièces : - Lot 113

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Réunion de trois pièces : - ONNAING. Un cache-pots en barbotine émaillée floral polychrome. Marque en creux en dessous. Fêle Hauteur : 21 cm. - CERART à MONACO. Un vase à deux anses en céramique émaillée à décor de fleurs. Marque "Cerart à Monaco" Hauteur : 23 cm - Un plat de formé carré à bord ondulé en grès du MORVAN à décor polychrome Dimensions : 23 x 23 cm