Lot n° 266
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Réunion de quatre boites à bijoux en métal doré et verre bis - Lot 266
Réunion de quatre boites à bijoux en métal doré et verre biseauté, une bonbonnière en céramique à décor polychrome de fleurs stylisées, une boîte à bijoux musicale en composition à décor en relief peint à la main de fleurs et de chatons, une boite à musique formant manège en tôle laqué et un poudrier en métal doré et dessus d'émail d'art