Lot n° 275
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
EMAUX D'ART DE LIMOGES. Réunion de neuf pièces à décor polyc - Lot 275
EMAUX D'ART DE LIMOGES. Réunion de neuf pièces à décor polychrome signées R. BONHOMME, BONNET, PINEAU, etc