Lot n° 286
Estimation :
: 20EUR
CHINE. Un pot à gingembre (égrenure au couvercle) sur son su - Lot 286
CHINE. Un pot à gingembre (égrenure au couvercle) sur son support en bois et un pot en porcelaine à décor polychrome (égrenures au niveau du col).
Dimensions du pot à gingembre : 24 cm