CHINE. Un pot à gingembre (égrenure au couvercle) sur son su - Lot 286

Lot 286
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
CHINE. Un pot à gingembre (égrenure au couvercle) sur son support en bois et un pot en porcelaine à décor polychrome (égrenures au niveau du col). Dimensions du pot à gingembre : 24 cm