Lot n° 294
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
CHINE. Un grand vase tubulaire en porcelaine à décor de bran - Lot 294
CHINE. Un grand vase tubulaire en porcelaine à décor de branchages fleuris polychrome.
Hauteur : 47 cm