CHINE. Un grand vase tubulaire en porcelaine à décor de bran - Lot 294

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
CHINE. Un grand vase tubulaire en porcelaine à décor de branchages fleuris polychrome. Hauteur : 47 cm