Lot n° 307
Estimation :
40 - 80
: 35EUR
Beau plat en terre vernissée lustrée, décorée de motifs géom - Lot 307
Beau plat en terre vernissée lustrée, décorée de motifs géométriques émaillés en applique XIXème siècle
diamètre 39 cm