Beau plat en terre vernissée lustrée, décorée de motifs géom - Lot 307

Lot 307
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 35EUR
Beau plat en terre vernissée lustrée, décorée de motifs géométriques émaillés en applique XIXème siècle diamètre 39 cm