SAINT CLEMENT FRANCE. Cinq pichets en faïence émaillée à déc - Lot 18

Lot 18
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 90EUR
SAINT CLEMENT FRANCE. Cinq pichets en faïence émaillée à décor polychrome. Marque au revers sur deux d'entre eux. Eclat au bord sur l'un. Hauteur : 25 cm