Lot n° 158
Estimation :
200 - 350
Résultat
: 400EUR
Deux salerons en argent poinçon coq, intérieurs cristal bleu - Lot 158
Deux salerons en argent poinçon coq, intérieurs cristal bleu en forme de navettes (un petit accident sur l'un d'eux)
Et quatre cuillerons poinçon Minerve
Poids total du métal 340 g
Mes ordres d'achat